Autohaus Pülm in Laubach 30 Jahre Ihr Partner 1986 bis heute.
Autohaus Pülm in Laubach 30 Jahre Ihr Partner 1986 bis heute.

Über uns

Seit Jahren ist Autohaus Pülm GmbH & Co KG aus Laubach auf dem Markt vertreten und betreut dabei sowohl Privat- als auch Firmenkunden. Kundenorientiert richten wir uns nach Ihren Wünschen, beraten Sie von A bis Z und erstellen Ihnen gerne das passende Angebot.

 

Gegenseitiges Vertrauen ist für uns die Basis einer guten Zusammenarbeit - das gilt sowohl für unsere Kunden als auch für unsere Vertragspartner. Verlässlich, fair und kompetent – lernen Sie uns bald auch einmal persönlich kennen. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Autohaus Pülm über 30 Jahre IHR Partner

Wir sagen Danke!

Unser Team

Ihr Team vom Autohaus Pülm, hier bei der Verleihung des Umweltzertifikates.

Pülm, Ralf. Inhaber & Karosseriebaumeister 

Kontakt Ralf.Puelm@autohaus-puelm.de oder 06405-6333

Batz, Daniel. Geselle Automechanik. Ausgebildet im AH Pülm.

Batz, Dieter. Teilelager & Pannendienst. Kontakt Dieter.Batz@autohaus-puelm.de oder 06405-6333

Butzin, Daniel. Geselle, Automechanik.

Jean Pascale Pülm, KFZ Meister Mechatroniker, Serviceberater PKW Kundendienst

Lutz, Kathrin. Automobilkauffrau, PKW Kundendienst, Teile, Garantie

Kathrin.Lutz@autohaus-puelm.de 06405-6333,

Pülm, Olaf  Inhaber, ZDK geprüfter Serviceberater, Verkauf Neuwagen PKW und Nutzfahrzeuge. Olaf.Puelm@autohaus-puelm.de 06405-6333

Pülm, Fabienne Automobilkauffrau & geprüfte  Steuerfachangestellte. Staatlich geprüfte Betriebswirtin

Fabienne.Puelm@autohaus-puelm.de

 

Pülm, Marina  Werbung, Buchhaltung, Marina.Puelm@autohaus-puelm.de  06405-6333

Pülm, Rüdiger. Inhaber, KFZ Meister, Verkauf Neu.-& Gebrauchtwagen.

Ruediger.Puelm@autohaus-puelm.de  06405-6333

Kara, Hamza Auszubildener KFZ Mechatronic 06405-6333

Kontaktblatt Autohaus Pülm:

Ihre Nachricht:*
Anrede:
Titel:
Vorname:*
Nachname:*
Straße, Nr.:
Postleitzahl:
Ort:
Ihre E-Mail-Adresse:*
oder Telefonnummer:
 
Bitte geben Sie den Code ein:

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Hier finden sie uns

Autohaus Pülm GmbH & Co KG
Philipp Reis 14
35321 Laubach Krs.Giessen / Hessen

 

Telefon: 06405 / 6333

Telefax: 06405 / 1075

Info@autohaus-puelm.de

 

Volvo Motortuning Neu bei uns!

Öffnungszeiten

X. Hinweis gemäß § 36 Verbraucherstreitbeilegungsgesetz

(VSBG)

Der Verkäufer wird nicht an einem Streitbeilegungsverfahren

vor einer Verbraucherschlichtungsstelle

im Sinne des VSBG teilnehmen

und ist hierzu auch nicht verpflichtet.

-------------------

Unsere E-Mailadresse lautet: Vertrieb@autohaus-puelm.de

Mo.-Fr. 07:30 Uhr - 18:00 Uhr

Sa. 09:00 Uhr - 12:30 Uhr

Notdienst 24h 06405-5029945

seit 15.02.2010

Fordern Sie uns! Wie sind schnell bei Ihnen!

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© © Autohaus Pülm GmbH & CO KG